Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.), "Nachtspaziergang", signiert "Adami", Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 700 nummerierten Exemplaren, 47,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 10:17
EUR 120.-
Valerio Adami *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |