Kleine Pfeilerkommode im französichen Transitionstil
, bezeichnet "E. ROUDILLON" (1820-1891), osenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weicholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen , feldförmigen Marketerien und Bronzebeschlägen, 6 Laden Marmorplatte, ca. 107 x 41 x 37 cm, geplegter Zustand, kleine Teile ergänzt
12.08.2019 - 10:32
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT