Historismus Scherensessel
, 2. Hälfte 19. Jh., klappbares, massives, reich geschnitztes , nußfarben mattiertes Ahornholzgestell mit geprägter u. farbig staffierter Lederbespannung, Altersspuren, Leder mit Rissbildung
12.08.2019 - 10:37
EUR 200.-
Historismus Scherensessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |