Rechteckiger Tisch in modifizierter Renaissancestilform
, unter teilw. Verwendung älterer jedoch nicht originaler Teile im 20. Jh. gearbeitet, 4-passiger Stand mit Säulenfuß, Platte mit Marketerien in Zinn u. Palisanderholz, partiell rotfarben staffiert. ca. 73 x 128 x 91 cm, unterliegt dem Artenschutz ASA
12.08.2019 - 10:44
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |