Teeservice aus Meissner Porzellan
, weißer Scherben mit Streublumenbemalung, Nr. 00623, best. aus: 1 Kanne mit Deckel,6 Tasen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel und einem Milchgießer", unterglasurblaue Schwertermarke
12.08.2019 - 10:46
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |