Speiseserviceteile für Fisch
, Porzellan in klassischer Stilform , 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, rotgründig goldstaffiert sowie in Form von Fischen bemalt, bestehend aus:" 6 Teller, 1 Sauciere und 1 großen Ovalen Platte", ohne Marke, Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:47
EUR 140.-
Speiseserviceteile für Fisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |