Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.07.2017 - 15:34
EUR 360.-
Albert Jurardus van Prooyen
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |