Skulptur "Heiliger Josef mit dem Jesusknaben
, spätes 19. Jh., goldfarben staffierter Weißmetallguß auf Onyx- und patiniertem Kupfersockel, Höhe: ca 25 cm, Altersspuren
12.08.2019 - 10:59
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |