A. V. Gartner
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Der Gasteiner Bergherr: Christoph Weitmoser, signiert unten links: A. V. Gartner, Öl auf Karton, ca. 47 x 33 cm
unten beschriftet: Der Gasteiner Bergherr: Christoph Weitmoser (gest. 1558) und seine Ehefrau: Berta/geb. Zott von Bärneck/im Erker des Weitmoser-Schlössls in Hof-Gastein.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:43
EUR 120.-
A. V. Gartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:43 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |