Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", Siebdruck in Farbe auf Kupferdruck-Karton, signiert und datiert Attersee 73, Nr. 54 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 64 cm, WVN 372/B, Passep., gerahmt beschrieben, leichter Knick an der rechten Seite der Darstellung, (EW)
12.08.2019 - 15:00
EUR 450.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 340.-