Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1994, Radierung auf farbig bearbeitetem Velin, signiert und datiert Hermann Nitsch 94, Nr. 45 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 29,5 x 20,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
12.08.2019 - 15:02
EUR 340.-
EUR 300.-
Hermann Nitsch *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 18,000.- -
Starting bid:
EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 300.-