Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Objekt: Scharnierkette und zwei Handflieger, Entwurf", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert B. Gironcoli, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 41,7 x 59 cm, Griffspuren, Knicke am rechten Blattrand, Ecken leicht bestoßen, (EW)
12.08.2019 - 15:11
EUR 280.-
EUR 280.-
Bruno Gironcoli *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |