Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabenzoo", 1993, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 93, Nr. 28 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 62 x 43 cm, Blattmaße 94 x 66 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 4075, linke untere Ecke mit schwachen Knicken, (RAC)
12.08.2019 - 15:11
EUR 320.-
EUR 320.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 360.-