Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schnapsrausch", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 84, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 21 cm, Blattmaße 48,5 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, WVN 2159, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:11
EUR 340.-
EUR 300.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.08.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.-