Künstler Anfang 20. Jhdt.
Portrait eines k. u. k Generalmajors mit Orden der eisernen Krone, handsigniert Kretschmer Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, in schwarzem, massegezierten Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:03
EUR 450.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-