Knabe mit Traubenkorb
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
19.08.2019 - 14:07
EUR 220.-
Knabe mit Traubenkorb
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |