Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 114 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 40,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:09
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |