Satz von zehn Stielpfännchen, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, vergoldet, Höhe ca. 3,5 cm, Aluminite Limoges, beschädigt, teils geschartet
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:48
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:48 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT