Oskar E. Höfinger *
(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:16
EUR 30.-
Oskar E. Höfinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |