Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Tagpfauenauge", Auststellungsplakat Dr. Eder/Köflach Juli 1976, Blattgröße 61 x 43 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:23
EUR 100.-
EUR 100.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)