Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:31
EUR 450.-
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |