Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Frauenakt, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton 99 x 72 cm, gerahmt, stark beschädigt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:34
EUR 300.-
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |