Heinz Mack
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:37
EUR 600.-
Heinz Mack
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |