Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Silberberg", monogrammiert, datiert AO 56, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:40
EUR 400.-
EUR 400.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |