"Ziegenbock & Faun"
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Kopenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. 498, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:46
EUR 120.-
"Ziegenbock & Faun"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |