Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:51
EUR 60.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |