2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:57
EUR 120.-
2 Ziervasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |