4 Kaffeetassen mit Untertassen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Tellerfahnen mit Reliefdekor, bunte Früchte- und Insektenbemalung, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, Anfang 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:02
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |