Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 15 x 11,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:10
EUR 100.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |