12 Mokkalöffel
Silber/vergoldet (800 fein), plastische, figural gezierte Griffe, Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht ca. 130 g, österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, in Originaletui, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:32
EUR 190.-
12 Mokkalöffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |