Aufsatzschale
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:56
EUR 200.-
Aufsatzschale
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |