Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:33
EUR 600.-
Betstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |