Bücherregal (ehemals Kasten) um 1880/1890
Fichtenholz/Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen besetzt, 1 Sockellade, 3 Einlagefächer, Messingbeschlag, geändert und ergänzt, restauriert (128 x 54 x 185 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:39
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |