Halbhoher Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,1 verglaste Türe, diverse Innenfächer mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Türblatt geändert und ergänzt (70 x 52 x 154 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:42
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |