Damenschreibtisch um 1850/60
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Kunstledereinlage, 109 x 68 cm, 2ladiger beschnitzer Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:42
EUR 900.-
Damenschreibtisch um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |