Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, ein Smaragd im Ovalschliff ca. 4,10 ct, RW 54,8,1 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen und Rissen, etwas locker gefasstøg7
27.08.2019 - 15:16
EUR 550.-
Brillant Smaragdring
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.08.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |