Wohl Österreichischer Biedermeiermaler, um 1830
Bildnis eines Herrn, unten bezeichnet: Andereus Schweder, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:03
EUR 110.-
EUR 110.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 16:03 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |