Teeservice für 4 Personen, Fa. Arabia, Finland
Kilta - Kaj Franck, schwarz/rot, Teema, 15 Stück,Porzellan/Keramik, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose, 4 Tassen mit Unterteller, 4 Dessertteller, gemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 16:04
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |