Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:06
EUR 1,000.-
Biedermeier-Schrank,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 12.08.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2019 |