Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:08
EUR 260.-
Paravent,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 12.08.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2019 |