Paar Fauteuils,
Ende 19. Jh., geschweifte in Form von Drachenköpfen und Prankenfüßen beschnitzte Hartholzgestelle, mit Perlmutt floral marketiert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:13
EUR 340.-
EUR 340.-
Paar Fauteuils,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 12.08.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2019 |