Theodor von Karajan
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 16:14
EUR 180.-
Theodor von Karajan
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |