Drei unterschiedliche Wiener Gewürzaufsätze
Silber 13-lötig, Höhe ca. 5 bis 7 cm, Alt Wiener Beschauzeichen um 1850, verwischte Meisterpunzen, Gesamtgewicht 291,3 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:24
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |