F. Kerkum
(Norddeutsch, Ende 19. Jahrhundert) Wildschweine im Winterwald, signiert unten rechts: F. Kerkum fec., Öl auf Leinwand, ca. 48 x 66 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:27
EUR 140.-
F. Kerkum
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |