Matthias Holl
(wohl Deutsch um 1894) Marterl mit Gebirgskulisse im Winter, signiert unten rechts: Holl, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:27
EUR 180.-
Matthias Holl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |