Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Gebirgs- und Baumlandschaft mit dramatischer Badeszene, undeutlich signiert und datiert unten rechts: ... 1838 (?), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 42,5 x 53 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter Ochsenaugen-Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:28
EUR 600.-
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |