E. Schleich
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Reisender beim Hufschmied in weiter Gebirgslandschaft, signiert unten links: E. Schleich, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:28
EUR 500.-
E. Schleich
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |