Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sonnendurchflutete Landschaft mit Mühle und Pferdefuhrwerk einen Bach durchquerend, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:30
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |