Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963) Dorfstraße bzw. Wiener Bezirksstraße, signiert unten rechts: W. Schönthal, rückseitig: Dreiviertelporträt eines Mädchens, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:33
EUR 400.-
Wolfgang Schönthal *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |