Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapuzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:39
EUR 400.-
Eduard Handel-Mazzetti *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 800.-